OEM de EPON/GPON ONU QF-HX103WCP 1GE+3FE+CATV+POTS WIFI XPON disponível

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: Qualfiber/OEM
Número do modelo: QF-HX103WCP
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: USD26-33/pcs
Detalhes da embalagem: caixa dos desenhos animados
Tempo de entrega: 5-15days
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000pcs/month
Relação dos dados: 1GE+3FE Tipo: entrada do xPON HGU
Cumpre com: 2.5GHz IEEE802.11n v2.0 Taxa de saída ótica de PON: +0.5~+5dBm
cor: Todos colorem opcional modelo: QF-HX103WCP
Realçar:

xpon ont

,

gpon optical network terminal

QF-HX103WCP 1GE+3FE+CATV+POTS WIFI XPON (GPON e EPON) a maioria de Cose eficaz

 

1. Vista geral

2. Característica funcional

3. Especificação do hardware

 

Artigo técnico Detalhes
Relação de PON 1 porto de G/EPON (classe B+ de EPON PX20+ e de GPON)
Recebendo a sensibilidade: ≤-27dBm
Poder ótico transmissor: 0~+4dBm
Distância de transmissão: 20KM
Comprimento de onda Tx: 1310nm, Rx: 1490nm
Relação ótica Conector de SC/APC
Relação do LAN 1 x 10/100/1000Mbps e 3 relações adaptáveis dos ethernet de x 10/100Mbps auto. Completamente/meio, conector RJ45
Relação de CATV RF, poder ótico: +2~-18dBm
Perda de reflexão ótica: ≥45dB
Comprimento de onda de recepção ótico: 1550±10nm
Escala de frequência do RF: 47~1000MHz, impedância da saída do RF: 75Ω
Nível de saída do RF: 78dBuV
Escala do AGC: 0~-15dBm
MER: ≥ 32dB@-15dBm
Relação dos POTENCIÔMETROS 1 FXS, conector RJ11
Apoio: Codec G.711/G.723/G.726/G.729
Apoio: T.30/T.38/G.711 fax - modo, relé de DTMF
Linha testes de acordo com GR-909
Sem fio Complacente com IEEE802.11b/g/n,
Frequência de funcionamento: 2.400-2.4835GHz
apoio MIMO, taxa até 300Mbps,
2T2R, 2 antena externo 5dBi,
Apoio: SSID múltiplo
Canal: Auto
Tipo da modulação: DSSS, CCK e OFDM
Esquema da codificação: BPSK, QPSK, 16QAM e 64QAM
Diodo emissor de luz 13, para o estado do PODER, LOS, PON, sistema, LAN1~LAN4, WIFI, WPS, Internet, vestido, Normal (CATV)
De botão de pressão 3, para a função da restauração, WLAN, WPS
Condição operacional Temperatura: 0℃~+50℃
Umidade: 10%~90% (não-condensação)
Armazenando a circunstância Temperatura: -30℃~+60℃
Umidade: 10%~90% (não-condensação)
Fonte de alimentação C.C. 12V/1A
Consumo de potência ≤6W
Dimensão 155mm×92mm×34mm (L×W×H)
Peso líquido 0.24Kg

4. Introdução das luzes de painel
Lâmpada piloto Estado Descrição
PWR Em O dispositivo é posto acima.
Fora de O dispositivo é posto para baixo.
PON Em O dispositivo registrou-se ao sistema de PON.
Piscamento O dispositivo está registrando o sistema de PON.
Fora de O registro do dispositivo está incorreto.
LOS Piscamento As doses do dispositivo para não receber sinais óticos.
Fora de O dispositivo recebeu o sinal ótico.
Sistema Em O sistema do dispositivo corre normalmente.
Fora de O sistema do dispositivo corre anormalmente.
INTERNET Piscamento A conexão de rede do dispositivo é normal.
Fora de A conexão de rede do dispositivo é anormal.
WIFI Em A relação de WIFI está acima.
Piscamento A relação de WIFI é de emissão e/ou de recepção dados (ATO).
Fora de A relação de WIFI está para baixo.
FXS Em O telefone registrou-se ao servidor do SORVO.
Piscamento O telefone registraram-se e a transmissão de dados (ATO).
Fora de O registro do telefone está incorreto.
WPS Piscamento A relação de WIFI está estabelecendo firmemente uma conexão.
Fora de A relação de WIFI não estabelece uma conexão segura.
LAN1~LAN4 Em O porto (LANx) é conectado corretamente (RELAÇÃO).
Piscamento O porto (LANx) é de emissão e/ou de recepção dados (ATO).
Fora de Mova a exceção da conexão (de LANx) ou não conectado.
Vestido
(CATV)
Em O poder ótico da entrada é mais alto do que 3dbm ou mais baixo do que -13dbm
Fora de O poder ótico da entrada está entre -13dbm e 3dbm
Normal
(CATV)
Em O poder ótico da entrada está entre -13dbm e 3dbm
Fora de O poder ótico da entrada é mais alto do que 3dbm ou mais baixo do que -13dbm

5. Aplicação

Informação pedindo

Nome do produto Modelo do produto Descrições
Tipo XPON ONU de SFF 1G3F+WIFI+CATV+POTS 1x10/100/1000Mbps ethernet, 3 ethernet de x 10/100Mbps, 1 conector de SC/APC, porto de 1x CATV RF, POTENCIÔMETROS 2.4GHz WIFI de 1x RJ11, embalagem plástica, adaptador da fonte da alimentação externa
OEM de EPON/GPON ONU QF-HX103WCP 1GE+3FE+CATV+POTS WIFI XPON disponível

Contacto
Eileen

Whatsapp : +8613027915290